09 сентября 2017 г.

Спортивный фестиваль!

9 сентября на стадионе «Локомотив» состоялся спортивный фестиваль, организованный АО «Газпромраспределение Дальний Восток», которые не первый год оказывают моральную и материальную поддержку нашему учреждению, являясь членами попечительского Совета школы-интерната 4.

Участниками фестиваля стали и наши воспитанники, принимавшие самое активное участие в спортивных и развлекательных соревнованиях.

Наши ребята с энтузиазмом соревновались, участвовали в лотереи. По результатам соревнований ребятам был выдан табель достижений, в котором отмечалось участие и победы.

В завершении фестиваля, при подсчете результатов, восемь воспитанников были награждены призами, а все участники получили в подарок сувенирную имиджевую продукцию с символикой «ГАЗПРОМ».

Солнечный день, веселая танцевальная музыка, красивые, нарядные люди — все это поднимало настроение, настраивало на здоровый образ жизни.

А это и являлось главной целью фестиваля и всех его участников!