20 мая 2017 г.

Награждение победителей краевого конкурса творческих работ!

С 08 мая по 15 мая 2017 г учащиеся нашей школы: Герасимов Роман (учитель Филиппов Ю.С.), Нетбай Вова, Соколов Аристарх, Шнайдер Герман, Дьячук Полина (учитель Истратова Л.А.) приняли активное участие в краевом конкурсе творческих работ из твердых бытовых отходов.

На краевой конкурс было представлено 5 работ в номинациях: «Креатив-находки», «Бумажный бум».

20.05.2017 г. прошла церемония награждения победителей краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов.

В номинации «Креатив-находки» отмечен дипломом 1 степени учащийся 10 класса — Герасимов Роман, учитель Филиппов Ю.С., за работу «Цветы».

Дипломом 2 степени — учащийся 5 а класса Соколов Аристарх, учитель Истратова Л.А., за работу « Филин».

Поздравляем победителей!