21 апреля 2017 г.

День Галактики!

С 27.03-21.04.2017 г. в «Краевом центре образования» прошел конкурс детского творчества «Дети Галактики».

В конкурсе приняли участие учащиеся 10 класса: Мамедова Виктория, Слепов Дмитрий, Шулайкин Петр- педагог Филипппов Юрий Семенович и 6 класса: Семенец Елена, Луночкина Дарья, Петрова Светлана — педагог Истратова Людмила Александровна. Работы учащихся 10 класса отмечены дипломами за 1, 2, 3 место, учащиеся 6 класса получили сертификаты участника. Поздравляем наших победителей!